ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5716
Ausruf
Ziffer 5 (3), Ziffer 15, 75, 84 mit Aufdruck 36 Oranienburg in den Typen a-c, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 135,-