ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5732
Ausruf
Ziffer 10 und Ziffer 84 mit Aufdruck 36 Neustadt 1 in Type a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 145,-