ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5733
Ausruf
270
Ziffer 10 im Viererblock, Eckrandstück mit Oberrand Platte, Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type a, tadellos, postfrisch, in dieser Form sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 600,-