ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5801
Ausruf
1 Mark und 2 Mark mit Aufdruck 36 Glöwen a, Paketkartenabschnitt, gestempelt, 1 Mark winziger Eckfehler, sonst tadellos, geprüft BPP, Mi./Arge 290,-