ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5802
Ausruf
1 Mark, 2 Mark mit schwarzem und violetten Aufdruck 36 Werneuchen a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 150,-