ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5809
Ausruf
1, 2, 3 Mark mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 185,-