ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5810
Ausruf
1, 2, 3 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin in Type a, tadellos, postfrisch, 1 Mark unberechnet (Altprüfzeichen), geprüft BPP, Mi. 155,-