Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 3896
Auktion 186 | Los 3896
Ausruf
516YI **
10 Pfg Heine mit Wasserzeichen YI, postfrisch, unsigniert, Gummierung oben rechts etwas verlaufen, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke, Fotoattest Paul BPP: "...in postfrischer Erhaltung. [...] Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung.", Mi. 3.700.-