DDR ZKD A
Auktion 186 | Los 3929
Ausruf
70 Pfg, Type I, Wasserzeichen YI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP: "Diese Wasserzeichenabart ist bisher nur mit wenigen Stücken belegt und somit selten. Die Marke mit Originalgummi ist echt und einwandfrei.", Mi. 350.-