BERLIN
Auktion 186 | Los 3988
Ausruf
1 Mk. Rotaufdruck, seltene portorichtige Einzelfrankatur auf Postschnelldienstbrief von "BERLIN-CHARLOTTENBURG 28.5.49", Fotoattest Schlegel BPP (2022): "echt, Umschlag Gebrauchsspuren und oben Einriss", Mi. 2.200,-