BERLIN
Auktion 186 | Los 3989
Ausruf
1 Mk. und 2 Pfg Rotaufdruck mit Paar 24 Pfg. Stephan, portorichtig auf Luftpostbrief (dieser gefaltet und Gebrauchsspuren mit kl. Einrissen von "BERLIN-NW 87, 8.6.49" nach New York, Fotoattest Schlegel BPP (2022), Mi. 1.500,-