BIZONE
Auktion 186 | Los 4198
Ausruf
50 Pfg Arbeiter mit Netzaufdruck, Abart "Kopfstehender Aufdruck", 4er-Block mit durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung (im Oberrand angetrennt), in dieser Form besonders dekoratives und seltenes Stück, Mi. 220.-+ bereits für Marken mit normalem Aufdruck!