BIZONE
Auktion 186 | Los 4200
Ausruf
60 Pfg. Arbeiter bräunlichkarmin mit Bandaufdruck, Plattendruck vom Oberrand, durchgezähnt, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 300.-