BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Auktion 186 | Los 6969
Ausruf
1948 - 2007, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen, meist in beiden Erhaltungen gesammelt