BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 1-5 von 5
1948 - 2006, postfrische und ungebrauchte kpl. Sammlungen, vieles geprüft Schlegel BPP, in 6 Alben
1948 - 2007, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen, meist in beiden Erhaltungen gesammelt
1948 - 1972, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei auch Ganzsachen und Bund Markenheftchenbogen(Versandstellenfaltung)
1949 - 1963 Ganzsachenbestand von 51 gebrauchten und 3 ungebrauchten Funklotterie-Karten, dabei Bund: FP1b/ FP10 und Berlin: FP3/FP8 mit FP6 gebraucht, teils mehrfach, Mi. über 1500,-
1948 - 2009, gestempelte Sammlungen in 5 KABE-Alben
Los 1-5 von 5