FRANKREICH
Auktion 186 | Los 7042
Ausruf
1849 - 1976, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 5, 8, 32, 152, 220-21, 239, 311, 321 etc., in 5 Alben