FRANKREICH
Auktion 186 | Los 7045
Ausruf
1849 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, Klassik teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1 (2), 32, 321, Bl. 3 etc.