JUGOSLAWIEN
Auktion 186 | Los 7075
Ausruf
1918 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dazu Kroatien, Montenegro und Serbien ab 1869, dabei auch etwas Deutsche Besetzung II. Weltkrieg