JUGOSLAWIEN
Los 1-5 von 5
PORTO: 50 F. dunkelgrün/schwarz, ungebraucht, tadellos, signiert und Attest Ercegovic BPP, Mi. 800.-
1918, provisorische Freimarkenausgabe für Kroatien: 15 Filir (weiße Wertziffer), tadellos postfrisches, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Zrinsjscak BPP: "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 250.- für ungebraucht!
1951/1952: Einheimische Wirtschaft, die beiden guten Freimarkenserien, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
1951, Blockausgabe Briefmarkenausstellung Zefiz, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 220.-
1918 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dazu Kroatien, Montenegro und Serbien ab 1869, dabei auch etwas Deutsche Besetzung II. Weltkrieg
JUGOSLAWIEN
Los 1-5 von 5