RUßLAND
Auktion 186 | Los 4955
Ausruf
1910, 1 Rbl. Freimarke, Abart "kopfstehender Unterdruck", tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Erhaltung selten, Fotoattest Ludger Hovest VP (2019): "sehr gut erhalten."