Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 1532
Auktion 187 | Los 1532
Ausruf
1(4)
1/4 Groschen kleiner Schild, grauviolett, senkrechter Viererstreifen - senkrechte Einheiten sind wesentlich seltener als waagerechte, gestempelt "GARDELEGEN 27 8 72" auf Briefstück, die Einheit weist allseits schöne raue Zähnung auf, leichte Alterspatina, gepr. Flemming
Zuschlag