DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 187 | Los 2145
Ausruf
20 Pfg. Wasserzeichen Ringe, waagerechtes Paar, gestempelt, geprüft Oechsner BPP, Mi. 800.-