DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 187 | Los 3105
Ausruf
60 H ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch vom Unterrand und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 180,--