DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 187 | Los 3121
Ausruf
3 Rupien Kriegsdruck gezähnt 25:17 tadellos postfrisch als linke untere Bogenecke, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 160,--