Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 8341
Auktion 187 | Los 8341
Ausruf
2DD
5 Pfennig "Kaiseryacht" mit doppeltem Aufdruck G.R.I. 1/2 d., tadelloses Briefstück, geprüft Drahn, in gestempelter Erhaltung unbekannt!
Zuschlag
560