ZARA PORTOMARKEN
Auktion 187 | Los 5128
Ausruf
5, 30 und 40 Cmi., je Type I mit Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (Feld 3 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 1.050.-