ZARA PORTOMARKEN
Auktion 187 | Los 5129
Ausruf
5,10,40 und 50 Cmi., je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes 1. e in Deutsche" (Feld 73 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi.1.400.-