ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8608
Ausruf
230
Ziffer 16 mit Aufdruck 41 Dittersdorf, tadellos, postfrisch, sehr seltene Marke, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 435,-