ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8607
Ausruf
Ziffer 15,25,45,75 mit Aufdruck 41 Schönheide, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 135,-