DDR ZKD D
Auktion 187 | Los 6024
Ausruf
20 Pfg schwarz auf hellrosa, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP (2007): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.200.-