Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

MILITARIA-FACHLITERATUR
Los 517
Auktion 188 | Los 517
Ausruf
MEIN KAMPF von Adolf Hitler, gebundene Ausgabe, 781 Seiten, 55. Auflage, 1933, Herausgeber: Verlag Franz Eher Nachfolger München 2 NO, leicht bestoßen, leichte Stockflecken, Zustand 2.
Zuschlag