GERMANIA
Auktion 188 | Los 1899
Ausruf
2 Mark Reichspost, Type I, Unterrandstück (dort Falzrest), Marke tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600.-