GERMANIA
Auktion 188 | Los 1900
Ausruf
3 Mark Reichspost, tadellos postfrisch, gepr. Leonhard und Fotoattest Jäschke BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-