KIAUTSCHOU
Auktion 188 | Los 3000
Ausruf
170
3 - 80 Pfg Kaiseryacht mit Aufdruck "Specimen", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung (3 und 20 Pfg sogar postfrisch), selten, Fotoattest R. Steuer BPP: "... je mit echtem Aufdruck 'Specimen' in postfrischer oder ungebrauchter Erhaltung. Die qualitativ einwandfreie Vorlage...", Mi. 900.-+