TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 188 | Los 3087
Ausruf
80 Pfg Kaiseryacht mit dreizeiligem Aufdruck "TOGO / Anglo - French / Occupation" mit Zeilenabstand 3 mm, tadellos gestempelt, Auflage nur 550 Exemplare, Fotoattest Bernard Behr, Mi. 450.-