Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 3532
Auktion 188 | Los 3532
Ausruf
Bl.3Z
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz" auf holzhaltigem Papier mit gelblicher Gummierung, ohne Fabrik-Wasserzeichen, gestempelt "PSKOW -k- 30 3 41", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.600.- - in dieser Qualität selten!
Zuschlag