Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5110
Auktion 188 | Los 5110
Ausruf
Bizone/Kontrollrat/Saar/Französische Zone, hauptsächlich postfrische aber auch teils zusätzlich gestempelte Sammlung in einem SAFE Dual Falzlos Vordruckalbum, enthaltend auch Band/ Netzaufdruck, Hochwasserblockpaar etc., dazu ein großes und zwei kleine Einsteckalben mit noch nicht einsortiertem tw. höherwertigem Material, hoher Katalogwert.
Zuschlag
650