DDR ZKD A
Auktion 188 | Los 4106
Ausruf
15 Pfg, Type II, Wasserzeichen XII, tadellos postfrisch, gepr. Weigelt BPP mit Fotoattest: "...in postfrischer Erhaltung. [...] bestätigen, dass die Marke einwandfrei und echt ist und außerordentlich wenig zu finden ist.", Mi. 250.-