Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 4108
Auktion 188 | Los 4108
Ausruf
32yIIXI **
20 Pfg, Type II, mit Wasserzeichen XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP: "Die Dienstmarke ist echt. Die Gummierung ist echt ohne Mangel. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
Zuschlag
54