Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5163
Auktion 188 | Los 5163
Ausruf
1948/90, postfrische kpl. Sammlung, dabei Schwarzaufdruck vom Oberrand, Markwerte aus der linken oberen Bogenecke, dabei 3 M. mit Plattennummer "2", Rotaufdruck vom Oberrand, 4 Fotoatteste Schlegel BPP
Zuschlag
1.150