BERLIN
Auktion 188 | Los 5164
Ausruf
1948/90, gestempelte kpl. Sammlung, einiges geprüft, Mi.-Nr. 1-20 Fotoattest Schlegel BPP, Bl.1 (Ersttag) Fotoattest Schlegel D. BPP, in 2 Alben