FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 188 | Los 4200
Ausruf
Freiburg-Blockpaar, gestempelt "FREIBURG (BREISGAU) 3.5.49", geprüft Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 560,-, ex Sammlung Höffen