BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 188 | Los 4353
Ausruf
1963, Markenheftchen Albertus/Luther, 14 Kerben in der Deckelperforation, postfrisch, geprüft und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 600,-