Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5211
Auktion 188 | Los 5211
Ausruf
1849/1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1, 2, 5, 8, 38, 42, 44, Bl. 3, Porto, etwas Gebiete etc.