NIEDERLANDE
Auktion 188 | Los 5252
Ausruf
1872/1979, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Dienst, Porto etc.