RUßLAND
Auktion 188 | Los 4780
Ausruf
1857, 10 Kop. dunkelbraun/hellblau, allseits breitrandig, ,mit Nummernstempel "19" Kowno, Kabinett, sign. und Fotoattest Mikulski, ex Sammlung Höffen