Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5290
Auktion 188 | Los 5290
Ausruf
2.500
1858/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5-7, 6, 19, 23 y, 397-401 c, 397-401 c auf Lp-R-Brief, 400 B y, 402-05 A, 414-20, 427-28, 476-79, 509-12. 513-22, 527, Bl. 3, 637-45, D 1-4 etc., dazu etwas Armeepost, Post in China, Post in der Levante und einige Briefe, Karten und Ganzsachen, sowie einige spätere Ausgaben
Zuschlag
3.300