SCHWEIZ
Auktion 188 | Los 4786
Ausruf
3 Fr. Gebirgslandschaften, blaugrün, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Rellstab, Mi. 2.000.- - in dieser Erhaltung eine seltene Marke!