Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5302
Auktion 188 | Los 5302
Ausruf
1850/1963, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 6 I, 10, 18, 19, 447-59 Fotoattest Renggli, Bl. 1 geprüft Lininger etc., in 2 Lindner Alben
Zuschlag