OLDENBURG
Auktion 189 | Los 2159
Ausruf
1/3 Groschen bläulichgrün, farbfrisches und breitrandiges Luxusstück, klar und zentrisch gestempelt mit blauem K2 "OLDENBURG 5.7 4-8N, tadellose Erhaltung, gepr. Engel und Fotoattest Florian Berger BPP: "echt und einwandfreie Erhaltung. Ein schönes Belegstück der seltenen Marke."